Программа повышения квалификации «Инженер цифрового кинопоказа»

Для инженеров кинотеатров и киностудий открыт дистанционный онлайн-курс повышения квалификации «Инженер цифрового кинопоказа».

Слушатели курса смогут познакомиться с технологиями, применяемыми в современных кинотеатрах и киностудиях, узнать полезную информацию об эксплуатации и обслуживании оборудования кинотеатра, о том, как найти и устранить неисправности оборудования.

Своими знаниями по теории и практике цифрового кинопоказа делятся опытные преподаватели:  Березин О. С. - директор «Высшей школы киноинженеров», председатель российской секции SMPTE, генеральный директор компании «Невафильм»; Перегудов А. Ф. - научный руководитель «Высшей школы Киноинженеров», кандидат технических наук; Леонтьева К. Ю. - ведущий аналитик Невафильм Research, кандидат экономических наук; а также инженеры компании «Невафильм» и компаний, производящих профессиональное оборудования для кинотеатров.

Онлайн-доступ к курсу - 30 дней. Объем курса - 24 часа.

Успешно прошедшие обучение получают Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Участникам Российского кинорынка предоставляется скидка на обучение по специальному промокоду.

Подробная информация о курсе