Открыт курс повышения квалификации «Инженер цифрового кинопоказа»

Высшая школа киноинженеров приглашает специалистов, работающих или готовящихся к работе в качестве инженерного состава в кинотеатрах, пройти дистанционный онлайн-курс повышения квалификации «Инженер цифрового кинопоказа».

Слушатели курса смогут познакомиться с новыми технологиями, применяемыми в кинотеатрах с цифровым кинопоказом, а также получить новые компетенции, необходимые для профессиональной деятельности.

Лекторы курса: Березин О. С. - директор «Высшей школы киноинженеров», председатель российской секции SMPTE, генеральный директор компании «Невафильм»; Перегудов А. Ф. - научный руководитель «Высшей школы Киноинженеров», кандидат технических наук; Леонтьева К. Ю. - ведущий аналитик Невафильм Research, кандидат экономических наук; инженеры компании «Невафильм» и компаний, производящих профессиональное оборудования для кинотеатров.

Успешно прошедшие обучение получают Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

В феврале курс повышения квалификации «Инженер цифрового кинопоказа» доступен по очень привлекательной цене.

Ознакомиться с программой курса «Инженер цифрового кинопоказа» можно здесь.