Программа повышения квалификации «Организация кинопоказа в малых и средних городах»

Для руководителей, экономистов, менеджеров и организаторов открыт дистанционный онлайн-курс повышения квалификации «Организация кинопоказа в малых и средних городах».

Практической целью реализации программы курса является закрепление уже имеющихся фундаментальных знаний и формирование у обучающихся знаний о методах организации кинопроката с учетом специфики малых и средних городов, и приобретение ими практических навыков организации работы кинотеатров в малых городах и в домах культуры.

Слушатели курса смогут познакомиться со спецификой работы современного кинотеатра, узнают полезную информацию о дополнительных услугах, предлагаемых в кинотеатре, познакомятся с нормативной документацией и аспектами российского законодательства в области кино.

Своими знаниями делятся опытные преподаватели: Леонтьева К. Ю. - ведущий аналитик Невафильм Research, кандидат экономических наук; Безенкова М. В. - кандидат искусствоведения, доцент кафедры киноведения ВГИК им. С.А. Герасимова, программный директор Забайкальского Международного кинофестиваля, начальник отдела кинопроката компании «Невафильм»; а также Поникаровский П.В. - директор ООО «Люмен фильм» и Гусев К. Ю. - сервис-инженер Невафильм Cinemas.

Онлайн-доступ к курсу - 30 дней. Объем курса - 32 часа.

Успешно прошедшие обучение получают Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Только сейчас запись на курс по специальной цене!

Подробная информация о курсе