Видеозапись специального доклада Олега Березина про кино в эпоху новой промышленной революции

Предлагаем вашему вниманию видеозапись специального доклада Олега Березина «Киноиндустрия 4.0. Цифровые кинофабрики или прогнозирование за гранью понимания». Доклад, посвященный развитию киноиндустрии и всей аудиовизуальной сферы в парадигме наступающей Новой (Четвертой) промышленной революции, состоялся 20 сентября в рамках работы университета «Кино Экспо-2017» в Санкт-Петербурге.

29 сентября этот доклад (в формате короткого метра) был представлен на IV Международной научно-практической конференции «Инновационные технологии в кинематографе и образовании», проходившей во Всероссийском государственном институте кинематографии имени С. А. Герасимова. Слайды доклада предлагаются ниже.